| Beschreibung | Wärmedämmung aus Holzfaser im Trockenverfahren WLG 0,36 1 Pak. á 12 St. = 8,28 m² 1 Pal. á 10 Pak. = 82,800 m² |
| Länge | 120,00 cm |
| Breite | 57,50 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.69 m²) |
| Verpackungsgröße | 8.28 m² je Paket |
| Palette | 82.8 m² je Palette |
| Marke | Naturheld |
| Material | Holzfaser |
| Verbindung | stumpf |
| Wärmeleitfähigkeit | 036 |
| Produktdatenblatt | |
| Verarbeitungshinweis | |
| ergänzende Produktinformationen |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |